Просмотр видеофильма _Знаменитые люди России за ЗОЖ_С целью повышения мотивации обучающихся к совершенствованию физических и волевых качеств, готовности к труду и защите Отечества в рамках XIV Всероссийской  акции  «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»  15 и 16 декабря педагогом Казарян Саргизом  Самвеловичем был организован просмотр видеофильма «Знаменитые  люди России за ЗОЖ».

юнармия16 декабря 2017 года в Адлерском районе на базе ВЧ 11754 прошла Спартакиада допризывной молодежи. Организаторами мероприятия выступили: координатор Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» по Адлерскому району МБУ ЦДОД «Ориентир» и Сочинское городское отделение ВООВ «Боевое братство»; начальник штаба Юнармии, полковник запаса — Палевский Игорь Сергеевич. В соревновании приняли участие МОБУ СОШ №25,26,27,29,49,53,66,100 и Лицей №59. Обучающиеся соревновались по девяти видам программы.
Победителями стали:
1 место — МОБУ СОШ №27