Творческая коллективная работа _Спорт в моей жизни_1В целях развитие творческих способностей обучающихся у детей стремления к физическому совершенству, привлечение детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом в рамках XIV Всероссийской  акции  «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»   20 декабря Ким Елена Лаврентьевна с обучающимися  сделали творческую коллективную работу «Спорт в моей жизни».

Итоговое занятие «Новогодние салаты»

ПовараПедагог Панарина Татьяна Семеновна 20 декабря провела занятие — конкурс «Новогодние салаты» с обучающимися ЦДОД «Ориентир» в группе 2/2  по программе «Повар». Юные повара показали свое умение, предоставив на суд жюри, приготовленные ими салаты «Оливье». Все ребята показали высокий уровень мастерства. По итогам конкурса победителями стали: Скуратов Глеб, Папазян Диана, Тимонина Софья.