IMG_463618 и 22 декабря в ЦДОД «Ориентир» прошли мероприятия по технике безопасности. В рамках данных мероприятиях были проведены интерактивы с залом. Ребята рассказали правила техники безопасности во время проведения новогоднего  праздника и зимних каникул, ответили на вопросы по памяткам, разработанным Министерством ГО и ЧС КК:

«Правила безопасного  поведения детей на водоемах в зимний период»,

«Памятка по правилам пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников»,

Листовка:

«Безопасный Новый год»,

«Безопасное применение фейерверков, салютов и других пиротехнических  изделий».DSC08496

XIV Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

Итоговые занятия «Полуфабрикаты»

20171222_16474920 и 22 декабря педагогом  Фроловой Виалеттой Константиновной были проведены итоговые занятия по программе «Повар» в группах 1/1 и 1/2, которые включали в себя теоретические и практические задания.

IMG_20171222_16424722 декабря 2017 г. было проведено итоговое мероприятие за I-ое полугодие в объединении «Психология профессий». Среди обучающихся были проведены дебаты на тему: «Профессии будущего», а та же приняли участие в психологической игре Alias.

QScan12222017_114314 - копия21 декабря 2017 года в конгресс-холле Маринс Парк Отеля состоялось торжественное собрание Сочинского городского отделения Краснодарского краевого отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На котором был награжден педагог дополнительного образования МБУ ЦДОД «Ориентир» Виноградов С.А. награжден медалью «20 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Поздравляем!

Конкурс обучающихся по программам «Технология кулинарных изделий» и «Ресторанный сервис»

IMG_468822 декабря Булдаковай Натальей Николаевной был проведен итоговый конкурс в группе 1/1 по программе «Технология кулинарных изделий» и «Ресторанный сервис». Обучающиеся показали очень высокий уровень мастерства. Внешний вид, вкусовые качества блюд приятно удивили жюри. Технология приготовления блюд также была строго соблюдена. Первое место  присуждено: Щербань Виктории и Агапову Константину. Второе место завоевала Денисенко Катерина. Третье место получили Прокофьев Дмитрий, Афанасьева Анна,  Дакушев Владислав Каратынян Алина.