Новый год 17-201828 декабря прошел новогодний концерт «Сказка о непотерянном времени»

Новогоднее праздничное настроение  царило  в ЦДОД «Ориентир»

благодаря одаренным детям и педагогам.  Режиссером мероприятия «Сказка о непотерянном времени» являлась Зыкова Татьяна Георгиевна. На концерт был приглашен автор-исполнитель песен Леонид Резник, поэтесса Марина Спиридонова  и учащиеся музыкальной школы Хостинского района. Педагоги центра, дети и их родители радушно приветствовали участников концерта. Приятно поразили музыкальным талантом Алборов Александр и Смолянинов Иван. Своим артистизмом  удивили ведущие: Иванова Альбина, Матосян Кристина, Каравашкин Влад, Кушнарев Константин и Гаранина Соня. Прекрасные концертные номера представили объединения «Солнышко», «Лучики», «Английский язык» и педагоги Ким Елена и Татьяна Зыкова.