Безымянный коллаж (3)Завершили празднование мастер-классом «Мы патриоты своего города», который провели педагоги дополнительного образования Киселева Ж.П. и Федорченко Е.С..

Безымянный коллаж (1)Праздник продолжился концертом организованным педагогом дополнительного образования Зыковой Т. Г.. Обучающиеся Центра: Алборов Александр, Алборова Майя, Белякова  Елена, Смоленинов Иван исполнили песни и инструментальные композиции о мире и дружбе.

Проведение праздника «Я люблю Сочи»

Безымянный коллаж18 марта 2018 года в МБУ ЦДОД «Ориентир» прошло мероприятие «Я люблю Сочи». Обучающиеся Центра под руководством педагога дополнительного образования Журавлевой С.В. приняли участие в пленере «Сочи-город-праздник», под девизом «Я познаю мир через музыку, природу, историю!»