честь

3 мая – объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

В дни с 3 — 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, опубликуют их, выложив рассказы историй и прикрепив фото того, чья честь чтится. Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

1_103.05.2018г. С целью воспитания чувства патриотизма, уважения к ветеранам и в преддверии празднования Дня Победы педагог дополнительного образования, Федорченко Екатерина Сергеевна, для обучающихся объединения «АБВГДей-ка» провела мастер-класс по изготовлению праздничной открытки «С Днём Победы!», познакомила с символами  победы. Ребята предложили подарить открытки ветеранам в День Победы. Приятно получить такой подарок от самых маленьких!