Безымянный коллаж (6)18.05.18г. в объединении «Основы парикмахерского дела» (педагог Абдулина Г.М.) прошло итоговое занятие «Парад причесок». Обучающиеся продемонстрировали разные модели причесок.

Безымянный коллаж (8)18 мая в объединении «Технология кулинарных изделий» в группе №1/3 (педагог Булдакова Наталья Николаевна) состоялось контрольное теоретическое занятие. Ребята рассказали правила сервировки стола и обслуживания клиента, а также правила пользования столовыми приборами. Дети в игровой форме показали, как необходимо выполнять и соблюдать необходимые требования.

Безымянный коллаж (7)18 мая в объединении «Технология кулинарных изделий» в группе №1/1 (педагог Булдакова Наталья Николаевна) прошло итоговое занятие «Кулинарный поединок».  Бригада «Рататуй» под руководством шеф-повара Данила Лякишева и помощника Инны Сергеевой и бригада «Поварята» под руководством шеф-повара Константина Агапова и помощника Дмитрия Прокофьева показали свое мастерство во время состязания. С разницей в пол балла победила команда «Поварята».

«Скажи телефону доверия «ДА!»

Безымянный коллаж (4)17 мая отмечается «Международный день детского телефона доверия». В Центре прошло мероприятие «Скажи телефону доверия  «ДА!», посвященное этому дню. Ребятам рассказали, когда был образован первый «Телефон доверия» и как сейчас работает данная служба.