Безымянный коллаж (9)20 мая педагог дополнительного образования Тишина Марина Юрьевна организовала экскурсию в парк «Южной культуры» с детьми объединения «АБВГДейка», где провела квест-игру «Сокровища старого пирата».

Дети с радостью играли и с огромным удовольствием выполняли задания. Показали родителям свою степень готовности к школе: самостоятельно читали задания, выполняли математические задачки, продемонстрировали свои знания об экологии, о бережном отношении к природе, выполняя общие задания всей командой, показали свою дружелюбность и сплоченность.

Результатом прохождения квеста был сюрприз для всех детей — сундук с сокровищами. Каждый участник квеста получил сладкий приз, а в письме от пиратов дети прочитали напутственные слова и пожелания на успешное обучение в школе.

Дети и родители были в полном восторге, все остались довольны!