Безымянный коллаж (1)28.05.2018 в МБУ ЦДОД «Ориентир» по адресу ул. Голубые Дали, 38 состоялось итоговое занятие объединений «Волшебная глина» и «Компьютерная графика» (педагог Костевич М.Н.). Дети приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре, попили чай с вкусностями и получили сертификаты об окончании обучения. Так же были награждены почетными грамотами от МБУ ЦДОД «Ориентир» те ребята, которые добросовестно относились к учебному процессу, активно участвовали в выставках и конкурсах и в жизни центра на протяжении всего учебного года.

Акция «100 кадров о дополнительном образовании»

58Идеологическая направленность находила свое выражение в тематике детских праздников: всесоюзные марши пионерских отрядов «Всегда готов!», «Салют, Победа!», «Берем с коммунистов пример», «Идем дорогой Ленина, дорогой октября!»