Открытие летних творческих площадок

04.06.1804.06.2018 г. По адресу ул. Голубые Дали, 38 началась работа летних детских площадок. На творческой площадке «Летнее настроение» основной темой стала флора и фауна Краснодарского края — ребята делали оригами дельфинов, рыбок  и создавали картины животных и растений из морских камешков. Темой занятий творческой площадки «Калейдоскоп» стала «Семья». Сначала ребята рассказали, какой они видят семью, какую роль играют родители и дети в семье. Затем по ролям был разыгран один день из жизни семьи.

Открытие летних творческих площадок
5 (100%) 6 голосов

Дневная тематическая площадка «ИГРАЙ-ГОРОД»

Fotoram.io 04.06.2018г. Первый день работы дневной тематической площадки  «ИГРАЙ-ГОРОД».  Ребята с ОВЗ стали участниками необычного путешествия по улицам «Играй города». Дети приняли участие в игровой программе «Здравствуйте, это я»