Наша земля

к акции 2 18.06.2018 г. на творческой площадке «Летнее настроение» дети завершали мозаики из цветного стекла, изготовили топиарий «Наша земля». Старшие ребята готовились к добровольческой акции в защиту дельфинов – нарисовали плакат.

Мы модельеры

модельеры 18.06.2018 г. на творческой площадке «Калейдоскоп» ребята были модельерами. Девочки делали эскизы нарядов для отдыха, работы и торжественных случаев. Мальчикам понравилось моделировать сумки маленькие и большие, даже сделали сумочку для собачки. Так же юные дизайнеры побывали в роли парикмахеров и стилистов.

Дневная тематическая площадка «ИГРАЙ-ГОРОД»

WhatsApp Image 2018-06-18 at 15.12.5218.06. 18 г. На дневной тематической площадке ребята посетили улицу «Золотой рыбки». Ребята на подводной лодке спустились в подводное царство, познакомились с его жителями. Поиграли в игры:»Рыбки в домик», «Бег по морским камушкам «, «Море волнуется».

Дневная тематическая площадка «Кулинар»

MyCollages(2)18.06.2018 г. На дневной тематической площадке «Кулинар» занятие проходило по интереснейшей теме, с итальянскими нотками: «Приготовление пасты по-итальянски и макарон по флотски». Во время занятия ребята вспоминали какие ещё блюда можно приготовить из макарон: паста с курицей в сливочно-сырном соусе, спагетти с сыром, паста карбонара и т.д. Во время занятия дети почувствовали себя настоящими итальянскими поварами. По итогу паста получилась красивой, ароматной и восхитительно вкусной.