Лагерь дневного пребывания «Юный патриот». День десятый.

MyCollages (3)Утро началось очень интересно и продуктивно. После завтрака ребята пошли в сторону пляжа «Чайка», где их ждали волонтеры «Центра спасения дельфинов «Дельфа».Воспитанникам лагеря дневного пребывания провели интереснейший курс по оказанию помощи дельфинам,  ребята узнали, как помочь дельфину, которого выбросило на сушу, кому позвонить и схему действий по спасению. Приняли участие в ЭКО-акции «Дети за чистый берег моря» и собрали  более 15 кг. мусора. Так же приняли самое активное участие в благотворительной акции «Давайте вместе вернём дельфинам море», где свои поделки обменяли на благотворительную помощь, которая пойдет на постройку центра спасения дельфинов в курорте Имеретинском. Вместе с воспитанниками Лагеря в Акции приняла участие начальник отдела молодежной политики  Адлерского внутригородского района Ганюкова Ирина Евгеньевна со своей семьей.

После обеда ребята разошлись по творческим площадкам, где играли в шашки, делали поделки. По окончании дня ребят ждал сладкий сюрприз, торт, за их проявленную активность, благое дело, уборку пляжа, рвение совершать добро и помогать всем живым существам.