Лагерь дневного пребывания «Юный патриот». День одиннадцатый.

MyCollages (4)Утро началось с игры нашего двора «Путаница». Далее воспитанники лагеря дневного пребывания направились в музей «Рыбки Гамбузия», где им провели интереснейшую ознакомительную экскурсию, ребята узнали, что 25 апреля — это Всемирный день борьбы против малярии, кто такой Соколов Сергей Юрьевич и что же сделала рыбка Гамбузия для нашего города-курорта Сочи. Потом дети посетили международную школу IQ007 скорочтения, каллиграфии, ментальной арифметики, развития памяти и интеллекта у детей и взрослых. Ребята выполняли интереснейшие задания, отвечали на вопросы и зарабатывали призы. После воспитанники посетили спортивные тренажеры  на территории парка культуры и отдыха Адлерского района.

По окончанию дня, за активность и увлечённость детей ждал вкусный, сладкий сюрприз.