Лагерь дневного пребывания «Юный патриот». День двенадцатый.

MyCollages (5)Утро началось с игры нашего двора «Царь Горох». После завтрака воспитанники пошли в центр, где отряд «Юность» провел мероприятие «75 лет с начала битвы на Курской дуге»,  потом ребята разошлись по творческим мастерским. Под чутким руководством педагогов  Фроловой В.К., Журавлевой С.В., Федорченко Е.С. и Чеброва А.П. ребята участвовали в «Битве кулинаров», готовили вкуснейшие пончики. На занятиях по автомеханике узнали про водный транспорт,  в игровой форме изучили  виды водного транспорта. Делали оригами и рисовали.

Участвовали в акции «Утилизация».

После обеда дети отправились в центральную библиотеку Адлерского района, где состоялось мероприятие, посвященное «Дню семьи, любви и верности», который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. И приняли участие в интересном квесте.