Акция «Экологический марафон»,операция «Зеленый ветер»

17 ноября 2018 года обучающимися МБУ ЦДОД «Ориентир» была проведена акция «Экологический марафон»,операция «Зеленый ветер».На территории ПЧ-13 по охране Адлерского района г. Сочи, Жемчужная ул., 12 было высажено  3 хамеропса и 2 куста  ангинника.

Шахматный турнир

С 12 по 17 ноября 2018  года в МБУ ЦДОД «Ориентир» впервые прошёл шахматный турнир среди обучающихся объединения «Шахматы».Организовала и провела это мероприятие педагог дополнительного образования Ким Елена Лаврентьевна. Турнир проходил по олимпийской системе — «круговая система».Начинающие шахматисты отнеслись к такому состязанию очень серьезно. Пожалуй, лучшим комплиментом турниру стали искренние горящие глаза юных шахматистов, а этот факт является неопровержимым подтверждением того, что данный турнир удался!А сейчас — о результатах: 1 место-Кузнецов Никита (8 лет), 2 место – Баринов Дмитрий(8 лет) , 3 место- Варваштян Эмиль (8 лет).