Безымянный коллаж

30 мая в МБУ ЦДОД «Ориентир» по адресу ул. Голубые Дали, 38 прошел выпускной «Нас школа ждет» для наших дошколят объединения «АБВГД-ейка».

Педагог Тишина Марина Юрьевна замечательно провела итоговый урок – это был настоящий праздник для детей и их родителей. Дети от души  повеселились, выполняли разного рода задания, показали родителям свои знания и умения. Добавили торжественности  нашему мероприятию школьницы — обучающиеся  объединения «Волшебная глина»,  поздравили  и дали советы будущим первоклассникам.

Выступила с напутственными словами  методист Павлова Роза Рашитовна и вручила детям сертификаты об окончании курса по предшкольной подготовки «АБВГДейка». Родители в свою очередь высказали нашему центру слова благодарности и вручили памятные подарки педагогу – кепку с надписью «Самый лучший педагог» и подушку с фотографиями детей. Для нас это очень важно и значимо, это первый наш выпуск в школу, мы гордимся своими успехами!