Семинар для психологов и администрации образовательных учреждений Краснодарского края

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики от 6.03.2019 № 748 «О мерах повышения компетентности педагогических работников по профилактике преступлений несовершеннолетних, выявлению семейного неблагополучия, предупреждению травматизма и суицидального поведения несовершеннолетних».15.05.19 в г. Анапа на базе СОШ № 7 состоялся зональный семинар для членов антикризисных бригад по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей с аутодеструктивными проявлениями» для психологов и администрации образовательных организаций Краснодарского края. Город Сочи от МБУ ЦДОД » Ориентир» представлял педагог дополнительного образования Омельченко Роман Геннадьевич.