«Новогоднее настроение»

25 декабря 2020 года прошло награждение Недашковской Марии обучающейся МБУ ЦДОД «Ориентир», прошедшей конкурсный отбор в новогоднем поздравлении «Новогоднее настроение» в 2020 году.
Традиционно школьники из числа отличников учебы, победителей образовательных, культурных и спортивных конкурсов, олимпиад, соревнований посещали Общероссийскую Новогоднюю елку.
В этом году Новогодняя елка в Государственном кремлевском дворце пройдет в онлайн-формате. Поэтому в Краснодарском крае приняли решение о поощрении талантливых детей за достигнутые успехи в учебе, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.
В декабре прошел конкурсный отбор школьников и обучающихся для участия в новогоднем поздравлении «Новогоднее настроение» в 2020 году. Организатором выступил ГБУ ДО Краснодарского края Дворец детского творчества.
Участниками стали школьники от 8 до 13 лет, ребята подготовили портфолио достижений (сертификаты, грамоты, дипломы по результатам участия в конкурсах, конференциях, олимпиадах, соревнованиях и пр.) и видеоролик «Чудеса под Новый год!».
Недашковская Мария в числе 68 школьников получила новогодний подарок — планшет и открытку ручной работы, с поздравлением от Воробьевой Елены Викторовны, министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.