Разъяснительная беседа с обучающимися МБУ ЦДОД «Ориентир»

25 декабря 2018 года  была проведена  разъяснительная беседа с обучающимися МБУ ЦДОД «Ориентир»   о соблюдении безопасности в период проведения зимних каникул, новогодних, рождественских мероприятий  .Профилактическая беседа была на темы: «Профилактика  правонарушений и преступлений несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта»,«Правила поведения подростков и детей на железнодорожном транспорте, железнодорожных переездах и железнодорожных мостах»,«О вреде потребления наркотических средств»,«О мерах  по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» ,а так же продемонстрирован фильм «Опасные игры на железной дороге», фильм «О вреде потребления наркотических средств», » о вреде курения»  инспектором (ПДН) ГДН ЛОП на ст. Адлер капитаном полиции Сенкевичем Н.Н.