Чернышкова Дарья Михайловна

Раздел 1. Результативность профессиональной деятельности по направлениям работы

Критерий 1. Организация и проведение психопросветительских/ психопрофилактических мероприятий по актуальным направлениям (п.1.1)

Критерий 2. Организация и проведение коррекционно-развивающей работы(индивидуальной / групповой)(п.1.2)

Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Критерий 1 .Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п 2.1, 2.2, 2.3)

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.3.1.)

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса(п.4.1)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах(п.4.2)

Критерий 3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника(п.4.3)