«Школа эмоционального интеллекта»

7 октября 2023 года в рамках работы краевой инновационной площадки по теме «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе воспитания успешного ребенка» и муниципальной инновационной площадки по теме «Стратегия социализации детей и подростков с использованием онлайн и офлайн технологий» МОБУ НОШ № 85 и МБУ ЦДОД «Ориентир» для школьников проведено совместное мероприятие «Строим мост дружбы», в котором приняли участие 31 человек. Разделившись на команды, ребята выполняли задания творческой и экологической направленности. Смекалка, ловкость, творческая активность и эмоциональный интеллект помогли ученикам справиться со всеми заданиями. Элементы онлайн и офлайн технологий позволили сделать мероприятие насыщенным и увлекательным.

#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника