Морская прогулка с целью изучения флоры и фауны Черного моря

21 октября 2023 года в рамках сотрудничества в сфере социально-значимой деятельности МБУ ЦДОД «Ориентир» и АНО «Научно-экологический Центр спасения дельфинов и других морских млекопитающих «Дельфа» обучающий МБУ ЦДОД «Ориентир» Пылаев Артем с мамой совершили морскую прогулку с целью изучения флоры и фауны Черного моря. Выражаем благодарность Белей Татьяне Ивановне, директору «Дельфа» за удивительную возможность для особенных детей выхода на лодке в Черное море. «Мы чудесно съездили.
Дельфинов было очень много, большими стаями. Катерина катер подводила близко к ним, и дельфины сопровождали нас. Восторг! Как в кино. Большое спасибо за такое путешествие и радость. Спасибо, что выбрали нас, Артема. Целых два часа среди дельфинов! Организаторы Татьяна и Екатерина — потрясающие большие люди, делают важное большое дело для всех нас. Была в путешествии собака Снежка.
Классная собакена.
Еще и с погодой повезло. Тридцать три удовольствия!» ( Пылаева Марина Леонидовна, мама Пылаева Артема).
#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника

.