26 октября в Год педагога наставника педагогические сотрудники Центра «Ориентир» Чернобаева В.С и Гугулян М.А. посетили открытие Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы формирования современных педагогических компетенций в организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». На пленарном заседании конференции поднимались вопросы развития исследовательской деятельности детей в нашей стране. С докладами выступили ведущие эксперты в области исследовательской и проектной деятельности дошкольников и школьников – учёные и педагоги-практики.
🇷🇺 #ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника

Детский проект «Как приручить супер силы»

Октябрь полон чудес!
Под руководством педагога дополнительного образования Заец Лилии Александровны ребята, посещающие объединения «Мир театра» реализовали проект «Как приручить супер силы». Самостоятельно придумали от идеи до сотворения, написали от слога до книги, отсняли и смонтировали фильмы, декорацию, бутафорию, реквизит. Отрепетировали и вынесли на суд зрителя мини спектакль.
Зритель, благодарим тебя, ты пришёл, и праздник получился на славу
Авторы, Артисты, организаторы получили истинное удовольствие от признания, содеянного.

.

Первые победы в новом учебном 2023-2024 году.

Поздравляем Романову Злату, победительницу краевого конкурса детских рисунков «И помнит мир спасенный…»
Кутареву Елизавету, занявшую II место в муниципальном этапе Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Педагог дополнительного образования Зоткина Светлана Николаевна
Желаем творческих успехов и ярких побед!🎉🎉🎉