Наши победители в открытом городском детском театральном фестивале-конкурсе «Театральная гавань».

Поздравляем Иванову Дарью, лауреата 3 степени и «Театральную медиа студию» МБУ ЦДОД «Ориентир» , дипломанта III степени I открытого городского детского театрального фестиваля-конкурса «Театральная гавань». Руководитель Заец Лилия Александровна.
🇷🇺 #ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника

Прошло награждение победителей и призеров IV городского конкурса литературного творчества и журналистики «Золотая осень»

10 ноября 2023 года в МБУ ДО ЦТРиГО
прошло награждение победителей и призеров IV городского конкурса литературного творчества и журналистики «Золотая осень».
I место Делова София – номинация «Проза»
I место Деменьтьев Егор – номинация видео «Осенний Сочи»
II место Чамурян Оксана – номинация «Поэзия»
III место Носовец Екатерина – номинация «Поэзия»
Педагогам, подготовившим победителей, были торжественно вручены благодарственные письма: Заец Лилии Александровне, Леоновой Татьяне Владимировне и Пуздриной Людмиле Анатольевне
🎉🎉🎉 Поздравляем наших победителей!!!
#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника