Искра надежды

Адлерский район присоединился к памятной акции «Искра надежды».

События 18 января 1943 года положили начало череде советских побед. Спасительная операция «Искра» не только подарила жизнь сотням тысяч ленинградцев, но и воодушевила всю страну.
🕯️Всероссийская памятная акция в честь 80-летия прорыва блокады Ленинграда проводится по инициативе Музея Победы и предлагает всем жителям страны «зажечь искры» на своих страницах в соцсетях, чтобы напомнить каждому о подвиге героев https://victorymuseum.ru/page/iskra-nadezhdy.
#АдлерскийРайонСочи
#Культурасочи
#блокадаленинграда
#искранадежды
#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника

ИНФОГРАФИКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПОДДЕРЖКЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках проведения тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации представляет тематические материалы (инфографику).

Чистая страна

В рамках реализации федерального проекта «Чистая страна» в МБУ ЦДОД «Ориентир» города Сочи прошло экологическое мероприятие по теме «Раздельный сбор отходов». Обучающиеся познакомились с особенностями раздельного сбора отходов и их переработки, практически закрепили полученные знания в играх «Разделяй правильно» и « Мой экослед». Мероприятие направлено на приобретение и актуализацию навыков самостоятельных природоохранных действий у обучающихся. Данная активная форма экологической работы помогает ребятам проявить свою активную гражданскую позицию, связанную с экологией родного города, края, страны. Главный вывод мероприятия – Чистый город начинается с тебя.
#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ер #Заэкологию #Краснодарскийкрай #ОбразованиеСочи.#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника