В объединении «Развиваемся вместе», было проведено занятие для обучающихся по адаптированной общеобразовательной общеразвивающей программе в занимательной игровой форме.

В объединении «Развиваемся вместе», педагога дополнительного образования Н.П. Галиевой было проведено занятие для обучающихся по адаптированной общеобразовательной общеразвивающей программе в занимательной игровой форме.

Ребята решали примеры на прибавление и вычитание, писали слова в прописях, с целью научится писать понятно и аккуратно, были даны задания на развитие мышления.
Особенно ребятам очень нравится играть в особенные игры, заниматься «гимнастикой мозга»! Одно из таких увлекательных упражнений – это рисование на листе бумаги одновременно обеими руками зеркально-симметричных рисунков, букв. Это увлекательное задание вызывает бурю положительных эмоций у ребят!

В МБУ ЦДОД «Ориентир » в объединении «Волшебная страна», прошло занятие на тему : «9 Мая- День Победы! «

В МБУ ЦДОД «Ориентир » в объединении «Волшебная страна» под руководством Жаровой Людмилы Николаевны,
прошло занятие на тему : «9 Мая- День Победы! «
Это праздник Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной
войне 1941-1945 годов.
Дети с большим интересом смотрели фильм о героизме советских солдат, о тружениках тыла.
В своих рисунках и поделках ребята изобразили салюты и вечный огонь памяти в честь наших героев.
Мы помним! Мы гордимся!