«Путешествие в мир искусства»

Открыт набор для детей в возрасте 7 -10 лет на программу «Путешествие в мир искусства» . Программа реализуется с 01.08.24 по 31.08.24
Ссылка на программу https://р23.навигатор.дети/program/64873-puteshestvie..
В программе: групповое пение, музицирование на музыкальных инструментах, элементы театрализации;
литературное искусство: развитие навыков выразительного чтения;
театральное искусство: основы актерского мастерства: мимика, интонация, движения;
визуальное искусство: знакомство с самыми доступными видами декоративно-прикладного творчества (аппликация из ниток, пластилиновая живопись, работа с текстилем и бумагой, рисунок разными техниками), что позволит вовлечь детей в активную творческую жизнь, организовать досуг.
Расписание занятий:
1 группа — понедельник – среда с 9.00 – 11.00
2 группа — понедельник – среда с 11.00- 13.00
3 группа — вторник – четверг с 9.00 – 11.00
4 группа — вторник – четверг с 11.00- 13.00

«Театральная медиа студия»

В объединении «Театральная медиа студия» прошел кинопоказ авторских работ в «Нашем кинотеатре»! Еще раз обучающиеся прошли по ярким событиям театральной жизни. Еще раз окунулись в мир созидательного творчества В каждом кадре, в каждой минуте фильма – чувства, эмоции, идеи, фантазии, которые стали реальностью.