Открыт набор для детей в возрасте 8 — 9 лет на обучение по платной программе » Кулинарный калейдоскоп». Программа реализуется в августе . В процессе обучения дети приобретут первоначальные навыки по выполнению простейших операций при приготовлении блюд. Они научатся правильно держать нож, нарезать простыми формами овощи и обжаривать их. Смогут приготовить суп из самых доступных ингредиентов, фрикадельки, цыплёнка в соусе, хворост и другое. Осваивая простые кухонные дела, дети учатся заботится о себе, обретают уверенность в своих силах и даже в таком юном возрасте уже получают профессиональную ориентацию.
Расписание занятий:
1 группа- вторник ,четверг с 09:00
2 группа — вторник , пятница с 11:00
Ссылка на программу — https://clck.ru/3AxZTx

27.05.2024 года в объединении «Волшебная глина» была проведена итоговая выставка работ учащихся.

27.05.2024 года в объединении «Волшебная глина» педагога дополнительного образования Костевич Марина Николаевны была проведена итоговая выставка работ учащихся. Дети показали свои результаты, успехи и навыки, приобретённые за время учебного года.