Квест-игра «Оранжевое лето»

25 июня 2024 года МБУ ЦДОД «Ориентир» совместно с МБУ ДО СШ № 4 на базе МУП г. Сочи Адлерский филиал «Парка Ривьера-Сочи» провели Квест-игру «Оранжевое лето» для воспитанников летних профильных лагерей образовательных организаций Адлерского района г. Сочи.
В соревнованиях приняли участие 80 учащихся образовательных организаций Адлера, в том числе 53 подростка, состоящий на внутришкольном учёте и (или) учёте ПДН КДН, семьи и подростки, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Целью Квест-игры является сохранение и укрепление физического и психического здоровья несовершеннолетних, популяризация среди детей и их семей позитивных форм досуговой занятости, развитие нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.
Мероприятие проводилось на двух площадках — спортивной и творческо-интеллектуальной.
Победители и призеры:
1 место — МОБУ СОШ № 26;