Онлайн мероприятия в рамках «Цикла онлайн мероприятий по субботам для учащихся 7-11 классов».

20.03.2021 года педагоги МБУ ЦДОД «Ориентир» провели онлайн мероприятия в рамках «Цикла онлайн мероприятий по субботам для учащихся 7-11 классов».
Киров С.Р., педагог дополнительного образования для учащихся 10-11 классов провел просветительское занятие «Физические законы в правилах дорожного движения».
Учащиеся 7 классов на кулинарном мастер-классе приготовили пирожное «Карпаты» совместно с педагогом дополнительного образования Казарян К.А.
Сарафян С.В., заместитель директора по УВР провела экологическую интерактивную викторину с элементами игры «Изучай, вдохновляйся, действуй!» и онлайн квест-игру «Марш победы» для учащихся 8-9 классов.