26 октября в Год педагога наставника педагогические сотрудники Центра «Ориентир» Чернобаева В.С и Гугулян М.А. посетили открытие Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы формирования современных педагогических компетенций в организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». На пленарном заседании конференции поднимались вопросы развития исследовательской деятельности детей в нашей стране. С докладами выступили ведущие эксперты в области исследовательской и проектной деятельности дошкольников и школьников – учёные и педагоги-практики.
🇷🇺 #ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставника