18 мая 2024 года обучающиеся МБУ ЦДОД «Ориентир» на сцене ЦКС «Орёл-Изумруд» выступили с праздничной концертной программой «Семья — ключ к счастью».

Концертная программа включала в себя 28 номеров: хоровые произведения, инструментальная и театральная композиции, вокальные соло, дуэты и ансамбли.
Обучающиеся коллектива «Резонанс» МБУ ЦДОД «Ориентир» объединений: «Резонанс», «Резонанс плюс», «Путь к музыке», «Академия музыки», «Музыкальный калейдоскоп», «Развиваемся вместе» педагог Татьяна Георгиевна Зыкова и «Семь веселых нот», «Музыкальный калейдоскоп» (гитара) педагог Леонид Владимирович Резник продемонстрировали свои таланты, создав прекрасную атмосферу праздника и радости.
В заключении концерта заместителем директора МБУ ЦДОД «Ориентир» Светланой Владимировной Сарафян были торжественно вручены детям сертификаты об успешном освоении данных программ.
Важным аспектом Года семьи является поддержка семейных ценностей и традиций.
Это мероприятие стало настоящим подтверждением того, что искусство способно объединять людей и приносить радость в каждую семью.
Скачать фотографии https://clck.ru/3Ak5H4
#ОбразованиеСочи #МБУ_ЦДОД_Ориентир_Сочи #ДетиСочи #ГодПедагогаНаставник