IMG_397620 ноября 2017 г. На базе нашего Центра для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций Адлерского района г.Сочи прошло совещание по вопросу развития в Адлерском районе г.Сочи Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Также для заместителей директоров по ВР врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Наркологического диспансера №2» Плеханов Вадим Валентинович провел обучающий семинар по теме: «Профилактика табакокурения, употребления алкоголя и наркотических средств среди несовершеннолетних».

IMG_394320 ноября 2017 г. в  рамках профилактики употребления ПАВ с обучающимися нашего Центра врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Наркологического диспансера №2», Плеханов Вадим Валентинович, провел профилактическую беседу на тему «О вреде курения, алкоголя и наркотиков».

IMG_395420 ноября 2017 г. в  рамках профилактики семейного неблагополучия  и Дня правовой помощи детям Трпески Андреем, юрисконсультом ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Адлерского района» с обучающими нашего Центра была проведена беседа на тему: «Правовая грамотность для несовершеннолетних». Ребята принимали активное участие, после чего  Трпески Андрей ответил на все возникшие вопросы ребят.