День учителя!

4 октября 2018 года в Зимнем театре в год 100-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей состоялось торжественное мероприятие ,посвященное Дню учителя . За значительные заслуги в сфере образования, воспитания  детей и молодёжи и многолетний добросовестный труд директор Центра Набоких Надежда Павловна была награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.Знаком почёта «За трудовые успехи на благо города Сочи» награждена педагог-психолог Чернобаева Валерия Степановна. Благодарность Главы города Сочи выражена педагогу дополнительного образования Логиновой Ларисе Ивановне.Активное участие в оформлении фойе и фотозоны приняли завучи Сарафян С.В. и Арзуманян Л.Г., педагоги  Чернышкова Д.М., Костевич М.Н.,Гугулян М.А., Омельченко Р.Г.,Журавлёва С.В., Зыкова Т.Г., Ким Е.Л., ПавловаР.Р. и Федорченко Е.С.

«ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДОРОГИХ ПЕДАГОГОВ!!!»