Патриотическое мероприятие – результат исследовательской работы – акции «Их именами названы улицы».

1сайт28 апреля 2017 года в РДК Адлерского района прошло патриотическое мероприятие – результат исследовательской работы – акции «Их именами названы улицы».
Оно стало стартом праздничных мероприятий, посвященных семидесяти двухлетию Великой Победы и восьмидесятилетию образования Краснодарского края, которое будет торжественно отмечаться 13 сентября 2017 года. Обучающиеся 13 образовательных организаций Адлерского района подготовили информацию о Героях Советского Союза, именами которых названы улицы в Адлерском районе г Сочи. В мероприятии приняло участие более четырёхсот человек. С патриотическими песнями выступили хоры ОО №27, №59. Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» РДК Адлер, руководитель Дьяченко Наталья, подготовил танцы посвящённые ВОВ. Обучающихся образовательных организаций Адлерского района поздравили ветеранов Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, родственников погибших героев войны и вручили цветы- белые магнолии, как символ памяти об ушедших на фронт. «Белая магнолия Победы» — так названа акция, которая проходит в апреле – мае 2017 года в городе Сочи.
«Герои не умирают, они навсегда остаются в нашей памяти и в названиях городов и улиц нашей необъятной Родины!