Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День девятый.

9 деньУтро началось  с минутки здоровья. Перед завтраком ребята играли в «Ручеек» «Игры нашего двора». Педагог дополнительного образования Логинова Л. С отрядом «Позитивчики» мастерила костюмы из бросового материала. Получилось очень даже неплохо! Педагог Дополнительного образования Чебров А.П.  с отрядом «Эколидер» играл в игру «Экологические проблемы эксплуатации автомобилей». А отряд «КВН» сегодня играл в подвижные игры под чутким вниманием педагога дополнительного образования Фроловой В.К.

С воспитанниками профильного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская» проведена беседа » О пропаганде знаний «, «Азбука безопасности детей». Показаны фильмы в целях информирования и обучения детей в период летнего отдыха.

После обеда сотрудники Центральной библиотеки провели с ребятами Фото-квест «Эта удивительная природа».

1 место заняла команда № 1, капитан Алборов Александр,

2 место заняла команда № 2, капитан Любимова Мария,

3 место заняла команда № 3, капитан Чериков Кирилл.

Алборову Александру за активное участие в квесте и капитану победившей команды сотрудники библиотеки вручили приз – книгу «7 лет строительства Олимпиады».

По завершению фото-квеста воспитанники и сотрудники Центральной библиотеки в рамках краевой акции «У дерева есть имя…» посадили вишню в честь писателя и декабриста Александра Александровича Бестужева-Марлинского.