День открытых дверей

26.03.2024 года в МБУ ЦДОД «Ориентир» города Сочи прошел день открытых дверей для объединения «Лепка для души» педагога дополнительного образования Костевич Марина Николаевны.
Учащиеся посетили различные объединения: «Дизайн и декорирование», «Творческая Мастерская», «Юный кондитер» и «Юный пекарь».
Ребята погрузились в мир дизайна и творчества. Узнали, как из бросового материала можно сделать различные эксклюзивные сувениры своими руками.
Дети познакомились с ткачеством, плетением нитью, плетение на шпажках, с народной куклой, выполнением птиц, нетканым гобеленом, с гобеленовым станком.
Педагоги провели для детей увлекательные мастер-классы: «Цветы из салфеток», «Птичка из ткани, а так же сами приготовили сами блины и им угостились.