Лагерь дневного пребывания «Творческая мастерская». День одиннадцатый.

11 деньУтро началось с игры  «Имена» «Игры нашего двора». В творческих мастерских педагоги дополнительного образования Киселева Ж.П., Фролова В.К. и Чебров А.П. продолжили увлекательную экскурсию в мир профессий для воспитанников профильного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская». На «экране настроения» ребята отметили смайликами свое  настроение на сегодняшний день. Сегодня прошло  последнее занятие «Путешествие по Нарнии». С помощью небольшой пантомимы дети «побывали» в Нарнии, смогли пережить чувства персонажей фильма и просто попробовали себя в актерстве. Для умников и умниц – исследовательские задания. Например, они отвечали на очень важный вопрос «Откуда берется месть?» Эти встречи поменяли атмосферу среди детей, помогли начать думать и незаметно для самих себя захотеть читать.  А получение призов добавило изюминку в мероприятие.