Социальный заказ

Что такое социальный сертификат?

В контексте дополнительного образования детей социальный сертификат выполняет все функции сертификата персфинансирования и даже имеет некоторые преимущества перед последним. В дальнейшем применение социального сертификата станет возможно и для оплаты других социально-значимых услуг. Срок действия сертификата не изменился, он действует до наступления 18-летия ребенка и дает право посещать любые лицензированные кружки или секции, размещенные на сайте Навигатора ДО, за счет бюджета.

Приказ о назначении лиц, ответственных за прием заявлений о зачислении на обучение и работу с социальным сертификатами

Формы заявлений и согласий на обработку персональных данных, используемые при формировании в электронном виде социальных сертификатов на получение муниципальной услуги  «Реализация дополнительных общеразвивающих программ»  и реестра их получателей

ДОГОВОР об оказании муниципальных услуг в социальной сфере г. Сочи (доплата)

ДОГОВОР об оказании муниципальных услуг в социальной сфере г. Сочи