Поверь в мечту

🗓28 марта 2024 года МБУ ЦДОД «Ориентир» встречал детей и родителей на II фестивале-конкурсе «Поверь в мечту!».
💥Фестиваль творчества детей и юношества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован педагогом дополнительного образования Зыковой Т.Г.
В этом году в мероприятии приняли участие 60 детей, обучающихся в объединении «Музыкальная капель». В Фестивале было три номинации: «Вокал», «Инструментальная музыка», «Сценическое творчество». Ни одно из выступлений ребят не оставило равнодушных в зрительном зале. Каждого участника фестивальной программы зрители встречали и провожали аплодисментами. Жюри оценило выступления по достоинству. На сцену в этот день вышли по-настоящему талантливые юные артисты!
Отличительная особенность фестиваля-конкурса – это то, что с самого входа все: и участники, и гости очутились в атмосфере сказки и праздника. Каждый участник Фестиваля получил небольшой подарок и море положительных эмоций. Благодарим всех причастных коллег за их труд и неравнодушие!