• Уровень образования: дополнительное образование детей и взрослых.
  • Форма обучения: очная. Для реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ предусмотрены групповые и индивидуальные формы обучения и работа в микро группах.
  • Нормативный срок обучения. Согласно Лицензии, МБУ ЦДОД «Ориентир» имеет право ведения образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам технической, художественной, естественно-научной и социально-педагогической направленностям от 1 года до 3 лет. .
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной: Дополнительные общеразвивающие программы не подлежат государственной аккредитация
  • ЛИЦЕНЗИЯ
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАН
  • КОМПЛЕКТОВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ