Вокальный фестиваль-конкурс «Поверь в себя»

28 марта в МБУ ЦДОД «Ориентир» г. Сочи прошел вокальный фестиваль-конкурс «Поверь в себя» под руководством педагога дополнительного образования Зыковой Татьяны Георгиевны. Данный фестиваль-конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных году наставника и педагога, с целью выявления и продвижения музыкально-способных и перспективных учащихся, их развития, а также вовлечения детей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью в активную творческую деятельность, их социализацию.
Сегодня в стенах нашего учреждения был настоящий праздник, под звучание разной музыки и песен. Обучающиеся продемонстрировали своим родителям, педагогам и сверстникам свои способности, артистизм и талант. Всем участникам огромное спасибо и желаем удачи, ведь впереди их ждут подведение итогов и награждение#МБУЦДОДОриентир_Сочи