Пластилинография

В МБУ ЦДОД «Ориентир» в творческом объединении «Волшебная страна»,обучающиеся занимались созданием пластилиновых картин. Пластилинография — относительно новая художественная техника, суть которой заключается в рисовании пластилином на твердой поверхности. Такой способ рисования стремительно набирает популярность во всем мире. Наибольшее признание эта техника получила среди педагогов младших классов и дошкольных образовательных учреждений. Занятие пластилинографией признано одним из самых эффективных методов развития творческих способностей ребенка.

Ходи, Россия

14 февраля 2019 года на трассе Формула-1 в Олимпийском парке Сочи прошло спортивно-оздоровительное мероприятие Всероссийского проекта «Ходи, Россия» под патронажем заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр Ирины Эдуардовны Слуцкой. Основной целью проекта является пропаганда пользы физической активности и мотивации к ведению здорового образа жизни населения. В данном мероприятии активное участие приняли жители и гости города Сочи, активные сотрудники образовательных организаций. Наш Центр представляла педагог дополнительного образования Тишина Марина Юрьевна, ведущая активный спортивный образ жизни.