Отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной

В МБУ ЦДОД «Ориентир» было проведено отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации. Были заслушаны отчеты о работе профсоюзного комитета и работе контрольно-ревизионной комиссии. Председателем ППО избрана Демихова Мария Михайловна, председателем контрольно-ревизионной комиссии – Каверина Ирина Геннадьевна, ответственным по ОТ – Пискарева Екатерина Евгеньевна.

Школа хороших манер

29 марта и 1 апреля дети, обучающиеся в объединении «Резонанс плюс» гр.1/1, показали поучительную музыкальную сказку «Школа хороших манер» для обучающихся объединений филиала МБУ ЦДОД «Ориентир» г.Сочи.
Сказку посмотрели дети из объединений «Веселая математика» (педагог Тишина М.Ю.), «Английский практика» (педагог Рокитянская Н.Б.), «Волшебная страна» (педагог Жарова Л.Н.)