Театральная медиа студия

Обучающаяся объединения «Театральная медиа студия» Александра Иванова, автор сказок «Две лягушки», «Два медведя», «Два зайчика», «Две лисички».»Записки Кикиморы » готовит к выпуску свою первую книгу сказок. Ребята примерили костюмы персонажей сказок Александры.

Поздравляем!

22 марта 2024 года в Доме молодежи состоялась церемония награждения дипломами участника и благодарственными письмами главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края талантливых обучающихся МБУ ЦДОД «Ориентир» и педагогов дополнительного образования Леонову Татьяну Владимировну, Варданян Софию Вячеславовну, Костевич Марину Николаевну, принимавших участие в муниципальном этапе конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд -2024» в номинациях «Безопасный труд глазами детей», «Помни работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!».