Безымянный коллаж (4)16 февраля 2018 года обучающиеся МБУ ЦДОД «Ориентир» в составе школьников Адлерского района приняли участие в торжественной церемонии открытия арт-объекта в знак благодарности участникам строительства и организации проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.
На церемонии присутствовали почетные гости: заместитель председателя Правительства Российской Федерации, почётный гражданин города Сочи Дмитрий Николаевич Козак, губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев, Глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов.
Ребята получили массу положительных эмоций, делали зарядку, играли с аниматорами, фотографировались с почетными гостями. Обучающиеся объединения «Повар» в конце мероприятия помогали организаторам угощать школьников вкусными блинами.