Посещение Алтайского края делегацией руководителей ОО и профсоюзных лидеров г.Сочи

29 июня – 6 июля 2019 г. По инициативе председателя Сочинской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Агеевой Марины Алексеевны, организованно посещение Алтайского края делегацией руководителей образовательных организаций и профсоюзных лидеров г.Сочи в рамках проекта «Взаимообучение городов» «СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЛИДЕРСТВО – СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА». В составе делегации представителей г.Сочи — Начальник управления по образованию и науке города Сочи Медведева Ольга Николаевна, Заместитель начальника по развитию муниципальной системы образования Макарова Валентина Юрьевна, 3 представителя дополнительного образования и представители образования г.Сочи.
30 июня прошло знакомство с опытом работы СОШ № 53 г.Барнаул – лучшей в крае по организации воспитательной работы с учащимися. Посещение презентации МБУ ДОД Детской школы искусств «Традиция», а так же прошла экскурсия в уникальный музей «Горная аптека»
1 июля делегация посетила МБУ СОШ №126, где состоялась презентация совместной работы комитета работы комитета по образованию г. Барнаула, МБУ СОШ №126 и деятельности Барнаульской организации Профсоюза «Социальное партнёрство и профессиональное лидерство – слагаемые успеха». Так же состоялся переезд в г. Бийск, где ожидает делегацию посещение презентации системы образования города Бийска – крупнейшего наукограда России и обзорная экскурсия по историческому центру Бийска.