Солнечный город

28 июня 2019 г. Сияющие улыбки и заводной смех звучали сегодня на летней площадке «Солнечный город». День смеха и улыбок – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых.
Педагоги провели заключительное занятие и устроили детям праздник. Ребята поиграли в игры «Подари улыбку другу», участвовали в музыкальной викторине «Угадай ответ», где нужно было выбрать правильный ответ на каверзные вопросы, участвовали в шуточных конкурсах «Выполни задание». Дети также учились раскрывать свои таланты, раскрепощаться, становятся не просто зрителями, а самыми настоящими участниками шоу. Игры прошли весело и задорно.
Далее посмотрели смешные мультфильмы и выполнили самостоятельные работы-рисунки с улыбкой.
Завершением юмористического мероприятия стала праздничная дискотека.
День улыбки закончился…Он был ярким, праздничным и подарил отличное настроение.