15 декабря 2020 года инспектором (ПДН) ГДН Адлерского ЛОП майором полиции Назаровым Р.Я. проведена профилактическая онлайн беседа с использованием ZOOM с обучающимися МБУ ЦДОД «Ориентир» г. Сочи на темы: «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта»; «Правила поведения подростков и детей на железнодорожном транспорте, железнодорожных переездах и железнодорожных мостах»; «О вреде потребления наркотических средств»; «Закон Краснодарского края № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Вниманию ребят был представлен фильм «Опасные игры на железной дороге».