Конкурс педагог-психолог10.10.2017г. состоялось открытие Всероссийского психологического Форума «Обучение. Воспитание. Развитие – 2017». В рамках Форума проводятся различные мероприятия, в том числе XI Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2017». Конкурс проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России», целью которого является повышение профессионального уровня и наиболее полная реализация творческого потенциала психологов образования России, повышение престижа службы практической психологии в системе образования Российской Федерации.

Краснодарский край представляет педагог-психолог нашего Центра –  Омельченко Роман Геннадьевич.

Желаем удачи и победы Роману Геннадьевичу!!!